“Еще раз спасибо за АЛМАГ. Как я оторвалась в позапрошлом году от вилчера, вы уже знаете, а сегодня впервые прошлась БЕЗО ВСЯКОГО СУППОРТА. Оказалось, я уже забыла, как это делается, за пятнадцать-то лет… Сродни полёту!”
НАДЕЖДА, ДЕТРОЙТ, 82,
“Еще раз спасибо за АЛМАГ. Как я оторвалась в позапрошлом году от вилчера, вы уже знаете, а сегодня впервые прошлась БЕЗО ВСЯКОГО СУППОРТА. Оказалось, я уже забыла, как это делается, за пятнадцать-то лет… Сродни полёту!”